село Козьмодемьяновка О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6884
фото           7330








Первый литературный портал:



Рассказ
Дядька Влас и Димка

Повесть
За отчим порогом. 2 - Гололёд






Статьи по теме

Тамбовский район


























Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села Козьмодемьяновка

03 июля 2015 г.

   На страницу села Козьмодемьяновка

   

   
  1. Алейников Ульян Иванович
  2. Андреев Денис Ефимович
  3. Астраханцев Никита Панфилович
  4. Бакуменко Григорий Дорофеевич
  5. Бакуменко Дорофей Архипович
  6. Болотова Прасковья Лукьяновна
  7. Бугаев Александр Степанович
  8. Буря Анастасия Степановна
  9. Буря Дмитрий Дементьевич
  10. Буря Домна Степановна
  11. Буря Степан Осипович
  12. Буря Федор Федотович
  13. Вашкулатова Елизавета Антоновна
  14. Власенко Александр Лукьянович
  15. Власенко Лукьян Антипьевич
  16. Власенко Лукьян Антонович
  17. Власенко Софья Семеновна
  18. Власенко Яков Ионович
  19. Воропаев Павел Петрович
  20. Гаврилов Василий Яковлевич
  21. Галаев Александр Никитович
  22. Гец Парасковья Терентьевна
  23. Гладких Артем Васильевич
  24. Глущенко Никита Герасимович
  25. Голубничая Матрена Макаровна
  26. Голубничий Николай Филиппович
  27. Гончаров Иван Григорьевич
  28. Гончаров Павел Григорьевич
  29. Гриценко Владимир Федорович
  30. Гриценко Константин Андреевич
  31. Гудим (Гудин) Петр Евстафьевич
  32. Гудим Иван Евстафьевич
  33. Гудим Федор Евстафьевич
  34. Дебелый Андрей Захарович
  35. Дебелый Захар Михайлович
  36. Дебелый Иван Петрович
  37. Дебелый Игнатий Захарович
  38. Дебелый Михаил Петрович
  39. Дебелый Петр Захарович
  40. Дебелый Тихон Петрович
  41. Демура Василий Ильич
  42. Демура Григорий Иванович
  43. Демура Илья Гаврилович
  44. Демура Петр Павлович
  45. Демура Сергей Гаврилович
  46. Демьяненко Василий Игнатович
  47. Демьяненко Георгий Игнатьевич
  48. Демьяненко Кирилл Иванович
  49. Демьяненко Павел Кириллович
  50. Демьяненко Петр Кириллович
  51. Димура Виктор Тимофеевич
  52. Димура Ольга Устиновна
  53. Димура Тимофей Григорьевич
  54. Дичь (он же Гичь) Наум Максимович
  55. Дмитриева-Пьянова Полина Григорьевна
  56. Докучаев Алексей Фадеевич
  57. Дымшаков Павел Степанович
  58. Ельцов Прокопий Осипович
  59. Жуков Устин Сергеевич
  60. Занегин Игнат Алексеевич
  61. Захаров Георгий Никитович
  62. Захаров Иван Никитович
  63. Иванов Василий Никитович (Никитич)
  64. Иванова-Карецкая Матрена Алексеевна
  65. Казачек Никита Иванович
  66. Калач Сергей Поликарпович
  67. Калач-Русский Гавриил Поликарпович
  68. Кальченко Иван Алексеевич
  69. Кальченко Калентий Алексеевич
  70. Карецкая Екатерина Андреевна
  71. Карецкий Алексей Дмитриевич
  72. Карецкий Дмитрий Терентьевич
  73. Карецкий Ефим Терентьевич
  74. Киселев Михаил Иванович
  75. Ковтун Семен Яковлевич
  76. Кононенко Антон Антонович
  77. Кононенко Степан Кононович
  78. Кононенко Федор Антонович
  79. Кононенко Филипп Кононович
  80. Кора Кондратий Пантелеевич
  81. Корецкий Степан Дмитриевич
  82. Коробко Иван Федорович
  83. Коробов Трофим Прокопьевич
  84. Коростелев Максим Сергеевич
  85. Коростелев Сергей Александрович
  86. Коростылев Антон Гаврилович
  87. Коростылев Марк Андреевич
  88. Костюк Евдокия Семеновна
  89. Кочерга Андрей Романович
  90. Кочеткова-Голубничая Надежда Филипповна
  91. Кравченко Василий Феоктистович
  92. Кравченко Михаил Иосифович
  93. Кригер Екатерина Ивановна
  94. Курносов Иван Алексеевич
  95. Левицкий Александр Моисеевич
  96. Левицкий Дмитрий Моисеевич
  97. Левицкий Моисей Михайлович
  98. Левицкий Никифор Алексеевич
  99. Махнаносов Игнат Захарович
  100. Махноносов Василий Дмитриевич
  101. Махноносов Петр Дмитриевич
  102. Мироненко Алексей Александрович
  103. Мироненко Иван Павлович
  104. Мироненко Павел Матвеевич
  105. Мироненко Терентий Александрович
  106. Мироненко-Гец Прасковья Терентьевна
  107. Михайлов Тимофей Михайлович
  108. Михина Мария Дмитриевна
  109. Морозов Григорий Яковлевич
  110. Морозов Григорий Яковлевич
  111. Морозов Иван Яковлевич
  112. Мохнаносов Павел Захарович
  113. Мохноносов Михаил Игнатьевич
  114. Науменко Андрей Николаевич
  115. Науменко Филипп Никонович
  116. Недоносков Василий Михайлович
  117. Новохатько Трофим Степанович
  118. Олейников Тихон Иванович
  119. Остроушко Василий Никитович
  120. Павленко Василий Сергеевич
  121. Павленко Иван Сергеевич
  122. Павленко Мирон Сергеевич
  123. Патлай Александр Федосеевич
  124. Патлай Владимир Иванович
  125. Педик Дмитрий Аввакумович
  126. Педик Павел Иванович
  127. Погорелов Артем Матвеевич
  128. Погорелов Захар Артемьевич (Артемович)
  129. Попов Гавриил Данилович
  130. Попов Николай Семенович
  131. Попов Федор Семенович
  132. Пьянов Михаил Ермолаевич
  133. Пьянов Степан Федорович
  134. Савватеев Андрей Тимофеевич
  135. Семенченко Иван Евдокимович
  136. Семенченко Николай Антонович
  137. Семенченко Пелагея Митрофановна
  138. Семенченко Петр Антонович
  139. Семенченко Татьяна Абрамовна
  140. Семенченко Татьяна Игнатьевна
  141. Семенченко-Семененко Антон Миронович
  142. Скорик Василий Лаврентьевич
  143. Скорик Егор Кузьмич
  144. Скорик Игнатий Федорович
  145. Скорик Иосиф Клементьевич
  146. Скорик Митрофан Кузьмич
  147. Скорик Михаил Кузьмич
  148. Скорик Семен Лаврентьевич
  149. Скорик Степан Клементьевич
  150. Скориков Сергей Игнатович
  151. Суслопаров Федор Андреевич
  152. Тарасов Леонид Орентьевич
  153. Ткачев Николай Фомич
  154. Толстинев (Толстенев) Николай Константинович
  155. Филин Емельян Артемьевич
  156. Филин Степан Артемьевич
  157. Фокин Василий Васильевич
  158. Фролов Василий Елисеевич
  159. Фролов Павел Иванович
  160. Цебрик Анна Яковлевна
  161. Чайко Федор Афанасьевич
  162. Чайко Федор Афанасьевич
  163. Чирва Алексей Илларионович
  164. Чирва Екатерина Илларионовна
  165. Чирва Илларион Прохорович
  166. Шелевой Андрей Иванович
  167. Шелевой Антон Федорович
  168. Шелевой Василий Федорович
  169. Шелевой Никон Федорович
  170. Шепилов Иван Николаевич
  171. Шишов Антон Иванович
  172. Штанько Федор Павлович
  173. Щербаков Дмитрий Максимович
  174. Щербакова Агафья Ивановна
  175. Щербина Иван Семенович
  176. Ярмишко Иван Наумович
  177. Яровенко Иван Семенович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области