Шимановский район О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
книги              54
панорамы       58
статьи        5692
фото           6850








Первый литературный портал:



Стихотворение
Танец с пустотой

Стихотворение
Я в позднюю осень выйду






Статьи по теме

Шимановский район














































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из Шимановского района

12 мая 2018 г.

   На страницу Шимановского района

   

   Репрессированные из сёл Шимановского района:
Репрессированные из села Актай
Репрессированные из села Аносово
Репрессированные из села Аяк
Репрессированные из бывшего села Беловеж
Репрессированные из села Берея
Репрессированные со станции Джатва
Репрессированные из села Кольцово
Репрессированные из села Красиловка
Репрессированные из села Кумара
Репрессированные из села Кухтерин Луг
Репрессированные из села Мухино
Репрессированные из бывшего села Новая Урга
Репрессированные из села Нововоскресеновка
Репрессированные из села Новогеоргиевка
Репрессированные из села Новоиннокентьевка
Репрессированные из села Новокумарки
Репрессированные из села Петруши
Репрессированные из села Раздольное
Репрессированные из села Саскаль
Репрессированные из села Светильное
Репрессированные из села Свободный Труд
Репрессированные из села Селеткан
Репрессированные из села Симоново
Репрессированные из села Усть-Ту
Репрессированные из села Усть-Тыгда
Репрессированные из села Ушаково
Репрессированные из села Филаретовка
Репрессированные из села Чагоян
Репрессированные из города Шимановска


Репрессированные с рудников и приисков Мазановского района
  *   Репрессированные с хутора Арвидовка
  *   Репрессированные с хутора Буколь
  *   Репрессированные с хутора Воскресеновка
  *   Репрессированные с хутора Георгиевка
  *   Репрессированные с хутора Корсаково
  *   Репрессированные с хутора Кравченко
  *   Репрессированные с хутора Малая Кумара
  *   Репрессированные с хутора Сухотино
  *   Репрессированные с хутора Толмачёво
  *   Репрессированные с хутора Усть-Берея
  *   Репрессированные с хутора Усть-Кара
  *   Репрессированные с хутора Черёмушки

   

   
  1. Гринько Эрик Германович
  2. Гришко Анна Хрисантьевна
  3. Гусаренко Варвара Яковлевна
  4. Дашкевич Василий Иванович
  5. Демура Василий Ильич
  6. Демура Илья Гаврилович
  7. Донцов Василий Титович
  8. Дорофеев Алексей Михайлович
  9. Дорофеева Татьяна Николаевна
  10. Дорошкин Александр Александрович
  11. Духанина Анна Матвеевна
  12. Ерофеева-Кулеш Мария Николаевна
  13. Зайко Петр Иванович
  14. Зайц Александр Иосифович
  15. Иванов Иван Петрович
  16. Иванов Назар Ферапонтович
  17. Иванов Николай Николаевич
  18. Иванов Николай Ферапонтович
  19. Иванов Ферапонт Ерофеевич
  20. Иванова Анастасия Абросимовна
  21. Ичинская Лукерия Филипповна
  22. Ичинский Дмитрий Иванович
  23. Карбышев Александр Феофанович
  24. Кияшко Григорий Мефодьевич
  25. Кияшко Мария Григорьевна
  26. Кияшко Парасковья Александровна
  27. Краморева-Харламова Ефросинья Моисеевна
  28. Куклина Дарья Яковлевна
  29. Кушнарев Данил Михайлович
  30. Кушнарев Елуп Лукич
  31. Кушнарева Лукерья Ивановна
  32. Кушнарева Марина Артемьевна (Артемовна)
  33. Ланкина Мария Васильевна
  34. Лапсиня Эмма Микелевна
  35. Лушпей Людмила (Акулина) Марковна
  36. Мальковский Степан Меркулович
  37. Манюков Павел Иванович
  38. Манюкова Степанида Федоровна
  39. Мащенко Надежда Егоровна
  40. Метельская Пелагея Семеновна
  41. Мокрова Елена Петровна
  42. Мут Федор Густович
  43. Назаренко Иван Александрович
  44. Назаренко Иван Ефремович
  45. Нейман Корней Генрихович
  46. Нестеренко Марфа Семеновна
  47. Нестеров Игнат Мефодьевич
  48. Нестерова Мария Матвеевна
  49. Никонова Софья Трифоновна
  50. Островская Екатерина Андреевна
  51. Павленко Евдокия Семеновна
  52. Павленко Иван Сергеевич
  53. Павлова Лидия Спиридоновна
  54. Пахомовская Евдокия Егоровна
  55. Просольных Николай Александрович
  56. Радионов Иван Данилович
  57. Ремпель Генрих Генрихович
  58. Роут Тайво Вильгельмович
  59. Рыгалова Анна Абрамовна
  60. Рыжаков Трофим Яковлевич
  61. Себелева-Назаренко Евгения Александровна
  62. Сизоненко Христинья Ефимовна
  63. Трикиша Александра Леонтьевна
  64. Утенкова Антонина Игнатьевна
  65. Федотова Раиса Афанасьевна
  66. Фетер Леонид Юлисович
  67. Хасанова Раиса Дмитриевна
  68. Чащин Иннокентий Никитович
  69. Чащина Анастасия Васильевна
  70. Шейфер Иван Федорович
  71. Шнайдер Франц Петрович
  72. Штейн-Долингер Ефлиза Давыдовна
  73. Щербакова Антонина Васильевна
  74. Эннс Виктор Демьянович
  75. Ящук Назар Сидорович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области