бывшее село Лукачек О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6641
фото           7182






Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из посёлка Лукачек

13 января 2015 г.

   На страницу бывшего села Лукачек

   

   
  1. Артеменко-Бондаренко Нина Дмитриевна
  2. Астафуров Серафим Иосифович
  3. Асташок Семен Васильевич
  4. Афанасенко Ефим Яковлевич
  5. Барабаш Лаврентий Павлович
  6. Бацаев Виктор Дмитриевич
  7. Бацай Дмитрий Павлович
  8. Бессонов Максим Федорович
  9. Битько-Перевалова Екатерина Григорьевна
  10. Бобик Андрей Григорьевич
  11. Богомяков Константин Николаевич
  12. Богомякова Татьяна Николаевна
  13. Бондаренко Александр Дмитриевич
  14. Бондаренко Василий Дмитриевич
  15. Бондаренко Дмитрий Яковлевич
  16. Брущенко Анатолий Антонович
  17. Брущенко Виктор Антонович
  18. Брущенко Иван Антонович
  19. Брущенко Мария Антоновна
  20. Брущенко Николай Антонович
  21. Брущенко Ольга Антоновна
  22. Булгаков Андрей Васильевич
  23. Вадутов Анатолий Николаевич
  24. Вареник Мария Сергеевна
  25. Варкентин Иван Иванович
  26. Василенко Николай Филиппович
  27. Василенко Раиса Филипповна
  28. Владысик Иван Николаевич
  29. Володин Захар Поликарпович
  30. Володин Тимофей Поликарпович
  31. Волокитин Семен Степанович
  32. Воронец Сергей Иванович
  33. Воякина-Борн Надежда Ивановна
  34. Гентов Бронислав Антонович
  35. Герасимов Григорий Иванович
  36. Гончаров Николай Николаевич
  37. Гончаров Петр Степанович
  38. Гречишко Иван Григорьевич
  39. Гробчак Степан Силиевич
  40. Гулин Павел Яковлевич
  41. Дериглазов Михаил Поликарпович
  42. Дзегилевич Владимир Семенович
  43. Дик Александр Андреевич
  44. Дик Андрей Андреевич
  45. Директор Василий Данилович
  46. Евтушенко Иван Андреевич
  47. Евтушенко Павел Андреевич
  48. Егоршин Иван Алексеевич
  49. Егоршин Николай Иванович
  50. Егунова Анна Дмитриевна
  51. Емец Степан Павлович
  52. Емцов Егор Митрофанович
  53. Жадан Лидия Владимировна
  54. Жогов Василий Алексеевич
  55. Заболотный Кирилл Федосеевич
  56. Заверский Тимофей Кузьмич
  57. Закржевский Мечислав Апполонович
  58. Заяц Филипп Васильевич
  59. Звонкин Давид Филиппович
  60. Звонкин Стефан Филиппович
  61. Зебора Александр Лаврентьевич
  62. Зелинский Виктор Яковлевич
  63. Зинченко-Дерксен Татьяна Алексеевна
  64. Иванов Дмитрий Родионович
  65. Иванова Альбина Николаевна
  66. Иваньков Ефим Евменович
  67. Канцельсон Вадим Георгиевич
  68. Кислицына Валентина Митрофановна
  69. Кисляк Кузьма Саввич
  70. Кисляк Савва Яковлевич
  71. Классковский Вацлав Францевич
  72. Кобызов Роман Алексеевич
  73. Ковтун Анатолий Митрофанович
  74. Ковтун Николай Захарович
  75. Кожевников Владимир Иванович
  76. Кондратюк Порфирий Яковлевич
  77. Косилов Петр Максимович
  78. Костенко Людмила Яковлевна
  79. Краснов Борис Николаевич
  80. Кригер Виктор Иванович
  81. Кругликов Григорий Васильевич
  82. Кулагин Игнатий Устинович
  83. Курочкин Иван Михайлович
  84. Курочкин Юрий Дмитриевич
  85. Кутенких Валентина Васильевна
  86. Лалетин Анатолий Николаевич
  87. Ласточкина Лидия Григорьевна
  88. Лемешко Ефим Иванович
  89. Леонтьева Мария Николаевна
  90. Лунев Николай Михайлович
  91. Лысак Степан Трофимович
  92. Ляхова Ольга Николаевна
  93. Мазуренко Андрей Федорович
  94. Максименцева Раиса Давыдовна
  95. Маркевич Александр Федорович
  96. Матвеев Иван Матвеевич
  97. Матершев Яков Александрович
  98. Мельников Владимир Александрович
  99. Мельников Влас Моисеевич
  100. Мельникова Екатерина Филипповна
  101. Метелкин Федор Иванович
  102. Мильченко Анатолий Ефимович
  103. Митренко Дмитрий Яковлевич
  104. Михайлов Иван Мартынович
  105. Монастырский Георгий Тимофеевич
  106. Моргун Авксентий Мартынович
  107. Мюльберг Артур Иоганович
  108. Назаров Павел Михайлович
  109. Назарова Надежда Михайловна
  110. Неупокоев Егор Михайлович
  111. Неупокоев Иван Егорович
  112. Николенко Вадим Павлович
  113. Олейникова-Матухно Екатерина Никифоровна
  114. Патановская Альбина Петровна
  115. Петряева Анна Панкратьевна
  116. Плаксин Федор Лукьянович
  117. Поздеев Севостьян Прокопьевич
  118. Порохова Прасковья Павловна
  119. Радюк Степан Михайлович
  120. Редькина Нина Ивановна
  121. Рудакова Татьяна Ивановна
  122. Садовая Светлана Григорьевна
  123. Сергиенко Анатолий Гаврилович
  124. Серополова Дина Николаевна
  125. Старновская Нина Николаевна
  126. Титова Клавдия Васильевна
  127. Тихонович Иван Иосифович
  128. Ткачев Алексей Яковлевич
  129. Ткачев Андрей Алексеевич
  130. Ткачев Зиновий Федорович
  131. Томашевский Франц Янович
  132. Трапезникова Ольга Григорьевна
  133. Унру Надежда Егоровна
  134. Фатеева Ольга Ивановна
  135. Фогт Виктор Иванович
  136. Фогт Елена Петровна
  137. Хилько Даниил Иванович
  138. Хилько Степан Иванович
  139. Хосите (Хо Си-те) Валентина Ивановна
  140. Цибульский Андрей Матвеевич
  141. Черников Владимир Степанович
  142. Черных Любовь Васильевна
  143. Шведов Алексей Елизарович
  144. Швец Савва Гаврилович
  145. Шевердина Надежда Петровна
  146. Шевчук Константин Павлович
  147. Шмавгонец Александр Васильевич
  148. Шмавгонец Николай Васильевич
  149. Шмидт Сергей Константинович
  150. Эннс Гертруда Яковлевна
  151. Юдкина Мария Сергеевна
  152. Яковлева Нина Давыдовна


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области