посёлок Златоустовск О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6641
фото           7182






Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из посёлка Златоусовск

11 января 2015 г.

   На страницу посёлок Златоусовск

   

   
  1. Аверяскина Акулина Васильевна
  2. Аппель Андрей Александрович
  3. Аппель Федор Александрович
  4. Аппель Эмилия Ивановна
  5. Безбородова Карла Георгиевна
  6. Белякова Тамара Николаевна
  7. Бетке Герман Карлович
  8. Бетке Лидия Германовна
  9. Бетке Фридрих-Рейнгольд Германович
  10. Браузе-Давыденко Юлиана Августовна
  11. Браун Яков Данилович
  12. Булах Валентина Андреевна
  13. Буш Давид Филиппович
  14. Гальцева-Белышева Идея Николаевна
  15. Гапоненко Петр Антонович
  16. Гебер Владимир Владимирович
  17. Генслицкая Наталья Антоновна
  18. Герасименко Нина Васильевна
  19. Гит Александр Иванович
  20. Горбачева Вера Семеновна
  21. Гречко Анатолий Семенович
  22. Давыденко-Браузе Юлиана Августовна
  23. Демидова Александра Андреевна
  24. Еленич Виктор Семенович
  25. Еленич Николай Семенович
  26. Журавель Иннокентий Максимович
  27. Зайченко Элла Алексеевна
  28. Залесский Валентин Петрович
  29. Залесский Михаил Петрович
  30. Казадаева Валентина Германовна
  31. Киселева Лидия Петровна
  32. Классен-Мухина Рената Владимировна
  33. Ковбасюк-Феер Елена Петровна
  34. Кольмиллер Анатолий Анатольевич
  35. Кольмиллер Анатолий Георгиевич
  36. Кольмиллер Наталья Анатольевна
  37. Кольмиллер Татьяна Васильевна
  38. Корж-Фаст Елизавета Абрамовна
  39. Крайний Владимир Ильич
  40. Кузьмин Василий Кузьмич
  41. Кюн Федор Юльсович
  42. Ломакин Борис Артемович
  43. Ломакин Виктор Артемович
  44. Марченко Владимир Иванович
  45. Матвеева-Телековец Валентина Степановна
  46. Меркель Владимир Алексеевич
  47. Меркель Сергей Алексеевич
  48. Михайлова-Швендых Галина Корнеевна
  49. Мостовая-Краузе Екатерина Григорьевна
  50. Мухина-Классен Рената Владимировна
  51. Никитин Иван Александрович
  52. Павлюк Василий Харитонович
  53. Пед Валерий Борисович
  54. Пед Федосья Ивановна
  55. Пед Юрий Борисович
  56. Пилецкая Нина Ивановна
  57. Писаревва (Че Ю-та) Нина Васильевна
  58. Порцина Валентина Павловна
  59. Пробст Николай Владимирович
  60. Рамазанов Эскиндар Магамдалинович
  61. Рамазанова Алимат Магандалиновна
  62. Солдусова Галина Викторовна
  63. Сорокин Валерий Васильевич
  64. Старогородский Евгений Львович
  65. Степанов Иван Михайлович
  66. Телековец Галина Степановна
  67. Телековец Степан Максимович
  68. Телековец-Матвеева Валентина Степановна
  69. Тим Виктор
  70. Трощенко Анатолий Георгиевич
  71. Трощенко Геннадий Георгиевич
  72. Ульянов Виталий Андреевич
  73. Фаст Андрей Абрамович
  74. Фаст Елизавета Генриховна
  75. Фаст Николай Абрамович
  76. Фаст-Корж Елизавета Абрамовна
  77. Феер-Ковбасюк Елена Петровна
  78. Фитерер Зоя Васильевна
  79. Хиля Светлана Васильевна
  80. Холомок (Хогомок) Федор Иванович
  81. Царевская Нина Евграфьевна
  82. Чащина Светлана Дмитриевна
  83. Че Ю-та (Писарева) Нина Васильевна
  84. Черненко-Головина Людмила Яковлевна
  85. Шальнов Владимир Федорович
  86. Швендых-Михайлова Галина Корнеевна
  87. Штайнбрайс-Галкина Лидия Андреевна
  88. Штекер Юрий Германович
  89. Эрлих Анна Андреевна
  90. Ян Чин-шан Павел Васильевич


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области