посёлок Стойба О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6641
фото           7182






Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из посёлка Стойба

11 января 2015 г.

   На страницу посёлок Стойба

   

   
  1. Артеменков Георгий Кузьмич
  2. Афанасенко Матвей Евстафьевич
  3. Афанасенко Яков Евстафьевич
  4. Афанасьев Антон Ильич
  5. Барханхоева Роза Николаевна
  6. Беллер-Павлова Наталья Давыдовна
  7. Беспалова Надежда Григорьевна
  8. Богинский Ян Станиславович
  9. Ботенок Максим Саввич
  10. Браузе Клара Августовна
  11. Браузе-Клян Валентина Августовна
  12. Браузе-Кольке Людмила Августовна
  13. Браузе-Шейнвальд Роберт Августович
  14. Буллер Николай Давыдович
  15. Буллер-Дьяченко Анна Давыдовна
  16. Вайс Владимир Эвальдович
  17. Варкентин Сергей Аронович
  18. Варкентин-Шкут Таисия Ароновна
  19. Варлаков Герасим Анисимович
  20. Во-Ла-Сан Фрида Андреевна
  21. Гаевский Филипп Мартынович
  22. Герман Николай Иванович
  23. Головкин Иосиф Семенович
  24. Гордеева-Насс Галина Юлиусовна
  25. Гринькова-Унру Лидия Ивановна
  26. Гурская Галина Иосифовна
  27. Довнар-Запольский Александр Викентьевич
  28. Дорошенко Татьяна Алексеевна
  29. Дубровин Иван Никифорович
  30. Дьяченко-Буллер Анна Давыдовна
  31. Евтушенко Григорий Андреевич
  32. Ежевский Сергей Емельянович
  33. Есипенко Степан Карпович
  34. Есьман Игнат Юлиянович
  35. Игнатенко Андрей Иванович
  36. Калиниченко Петр Васильевич
  37. Кембель-Щека Валентина Александровна
  38. Кладковой Иван Николаевич
  39. Клян-Браузе Валентина Августовна
  40. Ковальков Дмитрий Семенович
  41. Кольке-Браузе Людмила Августовна
  42. Косяк Феодосий Маркович
  43. Кочетова Мария Михайловна
  44. Ли-До(Мигрин Александр Семенович)
  45. Литовченко Анатолий Семенович
  46. Литовченко Семен Иванович
  47. Логвинов Дмитрий Александрович
  48. Максимова-Эккерт Нелли Ивановна
  49. Мартене Анна Николаевна
  50. Мершеев Митрофан Алексеевич
  51. Мигрин (он же Ли-До) Александр Семенович
  52. Мильченко Юрий Ефимович
  53. Мошко Михаил Федорович
  54. Музыченко Сергей Кондратьевич
  55. Назаренко Михаил Иосифович
  56. Насс Роберт Юлиусович
  57. Насс Сергей Юлиусович
  58. Насс-Гордеева Галина Юлиусовна
  59. Нейман Генрих Генрихович
  60. Никитин Федор Николаевич
  61. Носова-Усанова Нина Владимировна
  62. Павлова-Буллер Наталья Давыдовна
  63. Перебоев Михаил Афанасьевич
  64. Пинчук Афанасий Савельевич
  65. Прибытко Николай Никандрович
  66. Прокопенко Татьяна Марковна
  67. Ревякин Иван Григорьевич
  68. Ремпель Арон Генрихович
  69. Риффель Александр Давыдович
  70. Риффель Виктор Давыдович
  71. Розин Виктор Рудольфович
  72. Розин Станислав Рудольфович
  73. Рявкин Иван Григорьевич
  74. Савонов Никита Афанасьевич
  75. Тараненко Раиса Ефимовна
  76. Тевс-Булатова Нина Ивановна
  77. Титов Макар Савельевич
  78. Трухин Николай Гаврилович
  79. Унру Александр Абрамович
  80. Унру Сергей Иванович
  81. Унру-Алюкова Анна Абрамовна
  82. Унру-Гринькова Лидия Ивановна
  83. Унру-Христова Маргарита Ивановна
  84. Усанов Владилен Владимирович
  85. Усанова-Носова Нина Владимировна
  86. Франц Андрей Андреевич
  87. Франц Вера Андреевна
  88. Франц Виктор Андреевич
  89. Франц Владимир Андреевич
  90. Христова-Унру Маргарита Ивановна
  91. Цельмер Елизавета Лукьяновна
  92. Шако Любовь Рудольфовна
  93. Шевчук Борис Григорьевич
  94. Шейнвальд Эрна Августовна
  95. Шейнвальд-Брайзе Роберт Августович
  96. Шпац Таисия Гельмутовна
  97. Шувалов Василий Георгиевич
  98. Шуман Эдуард Айкенович
  99. Шуман Юрий Айкенович
  100. Эккерт Виктор Мартынович
  101. Эккерт-Максимова Нелли Ивановна


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области