посёлок Норск О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6641
фото           7182






Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села (посёлка) Норск

11 января 2015 г.

   На страницу посёлок Норск

   

   
  1. Алаторцев Павел Михайлович
  2. Ашурбаев Ибадулла Разметович
  3. Баймурзинов Амен
  4. Байсакалов Абдрахман
  5. Баранов Устин Егорович
  6. Барбашев Джумаши
  7. Басаргин Иван Евсеевич
  8. Белокоз Николай Филатович
  9. Болдырев Андрей Михайлович
  10. Болотин Алексей Михайлович
  11. Болотин Михаил Алексеевич
  12. Больдт Екатерина Ивановна
  13. Бывшев Павел Матвеевич
  14. Быков Георгий Федулович
  15. Быстрицкий Николай Алексеевич
  16. Василенко Владимир Григорьевич
  17. Васильев Михаил Васильевич
  18. Власенко Александр Лукьянович
  19. Войтович Аникей Анфиногенович
  20. Волков Александр Степанович
  21. Воротынцев Егор Тимофеевич
  22. Воскобойников Владимир Павлович
  23. Высоцкая Вера Семеновна
  24. Геращенко Николай Максимович
  25. Герус Иван Маркович
  26. Говорухин Иван Ильич
  27. Головков Павел Карпович
  28. Гольдер Христиан Иванович
  29. Гольдер-Завьялова Ольга Христиановна
  30. Гольдер-Пермяков Александр Хрестианович
  31. Гончаров Семен Акимович
  32. Городецкий Яков Ульянович
  33. Горошко Леонид Иосифович
  34. Гостевских Моисей Васильевич
  35. Гразкданко Мартын Филиппович
  36. Грамузова-Ковтун Людмила Сергеевна
  37. Гуляев Никон Логинович
  38. Гусев Яков Николаевич
  39. Гутарев Андрей Алексеевич
  40. Гутарев Григорий Андреевич
  41. Давиденко Иван Игнатьевич
  42. Давыдов Алексей Карпович
  43. Далиев Насыр
  44. Даутов Абуталип
  45. Демьяненко Степан Петрович
  46. Диких Михаил Ильич
  47. Докучаев Павел Кузьмич
  48. Долженко Василий Павлович
  49. Ельчанинов Никита Семенович
  50. Ерофеев Никита Иванович
  51. Жуков Гавриил Степанович
  52. Завьялова-Гольдер Ольга Хрестиановна
  53. Замула Иван Петрович
  54. Замула Павел Петрович
  55. Иваненко Петр Данилович
  56. Иванов Павладий Алексеевич
  57. Иванов Сергей Африканович
  58. Кабаков Василий Иннокентьевич
  59. Каербаев Араб
  60. Канашин Семен Никифорович
  61. Кенцен (Кенцин) Гай Мухамедович
  62. Клаус Вальтер Бертгольдович
  63. Клепацкий Степан Алексеевич
  64. Ковтун Людмила Сергеевна
  65. Ковтун-Грамузова Людмила Сергеевна
  66. Козин Николай Иванович
  67. Козлов Петр Елисеевич
  68. Копчинский (Капчинский) Виктор Матвеевич
  69. Коротынцев Егор Трофимович
  70. Косицин Артем Иванович
  71. Косицын Федор Захарович
  72. Котов Андриян Федорович
  73. Котягов Иван Матвеевич
  74. Кравцов Макар Корнеевич
  75. Кравцов Николай Харитонович
  76. Кравченко Василий Григорьевич
  77. Кривенко Евстафий Иванович
  78. Кривошеин Иосиф Михайлович
  79. Крысин Федор Васильевич
  80. Кузнецов Андрей Петрович
  81. Кургожаев Джунус
  82. Левошко Давид Маркович
  83. Лещенко Ефим Михайлович
  84. Литовченко Ефим Васильевич
  85. Малышев Александр Дмитриевич
  86. Манзибур Михаил Павлович
  87. Марченко Дмитрий Евгеньевич
  88. Махлай Даниил Куприянович
  89. Махлай Константин Данилович
  90. Махлай Николай Титович
  91. Мельяновский Дмитрий Романович
  92. Меркулов Георгий Моисеевич
  93. Миллер Александр Андреевич
  94. Михалев Петр Павлович
  95. Михлай Николай Титович
  96. Мурашев Михаил Никитович
  97. Мякишев Александр Александрович
  98. Мясников Филимон Семенович
  99. Назаров Василий Егорович
  100. Неверов Валентин Иванович
  101. Нестеров Артем Васильевич
  102. Никитин Алексей Иванович
  103. Номоконов Иннокентий Сергеевич
  104. Нурьян Темир-Кай
  105. Орлов Василий Митрофанович
  106. Орловский Владимир Владимирович
  107. Орловский Владимир Казимирович
  108. Павлов Степан Федорович
  109. Петров Митрофан Захарович
  110. Пойда Михаил Павлович
  111. Полещук Иван Власович
  112. Прихненко Николай Иванович
  113. Прокудин Григорий Тимофеевич
  114. Реснянский Константин Данилович
  115. Рыковский Георгий Иванович
  116. Сараев Иван Дмитриевич
  117. Сафонов Николай Иванович
  118. Саяпин Василий Иванович
  119. Саяпин Владимир Михайлович
  120. Семерикова Валентина Григорьевна
  121. Спиридонов Андриян Михайлович
  122. Старостин Василий Назарович
  123. Терентьев Георгий Савич
  124. Томилов Николай Александрович
  125. Федорченко Влас Иванович
  126. Фомичев Матвей Иванович
  127. Хайков Федор Никитич
  128. Харченко Александр Трофимович
  129. Хлебус Иван Иванович
  130. Чуйкова Идея Павловна
  131. Швалов Николай Иосифович
  132. Шиманский Петр Тимофеевич
  133. Шульга Пантелей Лаврентьевич
  134. Шульмин Иван Андреевич
  135. Шульмин Лаврентий Михайлович
  136. Шульц Алексей Павлович
  137. Щербаков Павел Васильевич
  138. Щур Иван Демидович
  139. Яковлев Петр Георгиевич


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области