Свободненский район О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      69
книги              71
панорамы       58
статьи        6583
фото           7148








Первый литературный портал:



Рассказ
Отпуск в Лоо

Рассказ
Золотая пыль






Статьи по теме

Свободненский район


























































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из Свободненского района

20 марта 2018 г.

   На страницу Свободненского района

   

   Репрессированные из сёл Свободненского района:
Репрессированные из села Бардагон
Репрессированные из бывшего села Большой Ивер
Репрессированные из села Бузули
Репрессированные из села Буссе
Репрессированные из села Гащенка
Репрессированные из села Глухари
Репрессированные из села Голубое
Репрессированные из села Желтоярово
Репрессированные из села Заган
Репрессированные из села Загорная Селитьба
Репрессированные из села Зиговка
Репрессированные со станции Керак
Репрессированные из села Климоуцы
Репрессированные из села Костюковка
Репрессированные из бывшего села Курган
Репрессированные со станции Ледяная
Репрессированные из бывшего села Майка
Репрессированные из села Малая Сазанка
Репрессированные из бывшего села Малый Ивер
Репрессированные из села Маркучи
Репрессированные из села Москвитино
Репрессированные из села Нижние Бузули
Репрессированные из бывшего села Николаевка
Репрессированные из села Новгородка
Репрессированные из бывшего села Новокаменка
Репрессированные из села Новоникольск
Репрессированные из села Новоострополь
Репрессированные из села Новостепановка
Репрессированные из села Разливная
Репрессированные из села Рогачёвка
Репрессированные из города Свободный
Репрессированные из села Семёновка
Репрессированные из села Серебрянка
Репрессированные из села Сукромли
Репрессированные из села Сычёвка
Репрессированные из села Талали
Репрессированные из села Чембары
Репрессированные из села Черниговка
Репрессированные из села Черновка
Репрессированные из села Юхта


Репрессированные с рудников и участков Свободненского района
  *   Репрессированные с хутора Болотная
  *   Репрессированные с участка Верхний Селеткан
  *   Репрессированные с хутора Гоголевка
  *   Репрессированные с хутора Горная
  *   Репрессированные с участка Джелут
  *   Репрессированные с хутора Дубовка
  *   Репрессированные с выселка Дымо
  *   Репрессированные с участка Малый Эргель
  *   Репрессированные с выселка Моховое
  *   Репрессированные с выселка Новобузули
  *   Репрессированные с участка Нылга
  *   Репрессированные с выселка Пузино
  *   Репрессированные с выселка Рожновка
  *   Репрессированные с участка Сошниково
  *   Репрессированные с выселка Спасовка
  *   Репрессированные с участка Степаново

   

   
  1. Данилова Агафья Ивановна
  2. Данилова-Кондратенко Ольга Филипповна
  3. Джунь Григорий Михайлович
  4. Држевецкий Адольф Иосифович
  5. Дружинин Алексей Афанасьевич
  6. Дубровин Иван Никифорович
  7. Евдокимов Тимофей Никифорович
  8. Евсеева-Вербицкая Пелагея Степановна
  9. Екимов Кирилл Демьянович
  10. Ельников Иван Петрович
  11. Ермаков Степан Афанасьевич
  12. Ермакова Анна Степановна
  13. Ефимова-Прусенко Елена Петровна
  14. Журавлев Владимир Наумович
  15. Забелин Евгений Кузьмич
  16. Зозуля Николай Сидорович
  17. Иванов Константин Нестерович
  18. Иванов Нестер Ерофеевич (Егофеевич)
  19. Корецкий Иосиф Дмитриевич
  20. Корецкий Павел Дмитриевич
  21. Корецкий Степан Дмитриевич
  22. Косицына-Голованова Надежда Ивановна
  23. Костарева-Вербицкая Мария Романовна
  24. Котов Петр Максимович
  25. Краснощекое Василий Гаврилович
  26. Кушнарев Евстафий Евдокимович
  27. Кушнарь Николай Ефимович
  28. Кушнарь Петр Ефимович
  29. Лебедев Венедикт Иванович
  30. Левчук Аким Михайлович
  31. Лучков Федор Яковлевич
  32. Мастевный Дмитрий Иванович
  33. Матвеев Семен Алексеевич
  34. Мигунов Филипп Федорович
  35. Мирошниченко Иван Митрофанович
  36. Морнев Николай Алексеевич
  37. Нейман Генрих Абрамович
  38. Нейман Маргарита Андреевна
  39. Нейман Петр Генрихович
  40. Новиков Петр Борисович
  41. Панфилова Любовь Сергеевна
  42. Перепечина-Забелина Лия Кузьминична
  43. Прокопович-Козырева Екатерина Ивановна
  44. Радченко Федора Сергеевна
  45. Ремпель Григорий Петрович
  46. Родионов Иван Данилович
  47. Сенченко Константин Владимирович
  48. Сенченко Петр Владимирович
  49. Серга Пелагея Адамовна
  50. Середкина Калория Николаевна
  51. Скупченко Дмитрий Семенович
  52. Скупченко-Климович Мария Семеновна
  53. Слепакова-Развезива Мария Архиповна
  54. Смиян Евдокия Ивановна
  55. Солдатенкова-Маркова Зинаида Никандровна
  56. Степашкин Василий Ефимович
  57. Тесленко Петр Федорович
  58. Ткачев Ефим Мифодьевич
  59. Токарева-Вербицкая Екатерина Романовна
  60. Тулупов Александр Федорович
  61. Тымченко Георгий Петрович
  62. Цепляева Надежда Никандровна
  63. Цепляева-Бухановская Надежда Александровна
  64. Шелкунова Мария Густавовна
  65. Штефен Абрам Абрамович
  66. Щеголева-Шумейко Валентина Дмитриевна


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области