Октябрьский район О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      73
книги              77
панорамы       58
статьи        7281
фото           7393








Первый литературный портал:



Повесть
Белое золото. Глава 1

Эссе
Первоцвет






Статьи по теме

Октябрьский район







































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из Октябрьского района

05 июня 2018 г.

   На страницу Октябрьского района

   

   Репрессированные из сёл Октябрьского района:
Репрессированные из села Беляковка
Репрессированные из села Борисоглебка
Репрессированные из села Варваровка
Репрессированные из посёлка Восточный
Репрессированные из села Георгиевка
Репрессированные из села Екатеринославка
Репрессированные из села Зорино
Репрессированные из села Ильиновка
Репрессированные из села Короли
Репрессированные из села Кутилово
Репрессированные из села Максимовка
Репрессированные из посёлка Мухинский
Репрессированные из села Николо-Александровка
Репрессированные из села Новомихайловка
Репрессированные из села Панино
Репрессированные из села Переяславка
Репрессированные из села Песчаноозёрка
Репрессированные из посёлка Прибрежный
Репрессированные из села Прохладное
Репрессированные из села Романовка
Репрессированные из села Смелое
Репрессированные из села Смирновка
Репрессированные со станции Троебратка
Репрессированные из села Харьковка
Репрессированные из села Ясная Поляна


Репрессированные с выселков и хуторов Октябрьского района
  *   Репрессированные с выселка Белоруссовка
  *   Репрессированные со станции До
  *   Репрессированные с выселка Зелёная Екатеринка
  *   Репрессированные с выселка Новоильиновка
  *   Репрессированные с выселка Полтавка
  *   Репрессированные с выселка Рудинск
  *   Репрессированные с выселка Сергеево-Фёдоровка
  *   Репрессированные с выселка Старое
  *   Репрессированные с выселка Терновка
  *   Репрессированные с выселка Филипповка

   

   
  1. Головина Мария Густавна
  2. Дмитренко Александр Елизарович
  3. Дмитриенко Дмитрий Филиппович
  4. Дмитриенко Николай Дмитриевич
  5. Долгий Иван Прокофьевич
  6. Долгий Николай Прокопьевич
  7. Дробышевская-Шиханова Таисия Ивановна
  8. Дронов Александр Константинович
  9. Зозуля Сидор Иванович
  10. Климов Александр Августович
  11. Клопп Эдуард Карлович
  12. Колчев Федор Федорович
  13. Краузе Готлиб Мартынович
  14. Кригер Генрих Андреевич
  15. Кригер Ольга Михайловна
  16. Кригер Софья Андреевна
  17. Лымарь Максим Онисимович
  18. Ляшенко-Шефер Галина Гендриховна
  19. Мадеев Кирилл Денисович
  20. Малых Сергей Сидорович
  21. Марченко Иван Трифонович
  22. Медведева-Насс Лидия Юлиусовна
  23. Меженный Иван Семенович
  24. Мендель Леонтий Акимович
  25. Насс Адолина Юлиусовна
  26. Насс Артур Юлиусович
  27. Насс Елена Рудольфовна
  28. Насс Юлиус Августович
  29. Насс-Медведева Лидия Юлиусовна
  30. Никулина-Шейнвальд Адалина Райнгольдовна
  31. Новицкая-Церс Любовь Яновна
  32. Савченко-Фаст Елена Генриховна
  33. Сазонова-Бетке Мария Карловна
  34. Тецлав Лина Емельяновна
  35. Тецлав-Риффель Лидия Емельяновна
  36. Тимофеева Ирина (Ираида) Яковлевна
  37. Фаст Абрам Генрихович
  38. Фаст Генрих Генрихович
  39. Фаст Иван Генрихович
  40. Фаст Ольга Генриховна
  41. Шейнвальд-Никулина Адалина Райнгольдовна
  42. Шефер-Ляшенко Галина Гендриховна
  43. Шклярчук-Отстапкович Николай Гаврилович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области