село Мазаново О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6645
фото           7184








Первый литературный портал:



Стихотворение
Ещё по рощам белые берёзки...

Стихотворение
Большая вода






Статьи по теме

Мазановский район









































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села Мазаново

12 ноября 2020 г.

   На страницу села Мазаново

   

   
  1. Айзнер Элла Вильгельмовна
  2. Александрович Николай Владимирович
  3. Алексеев Леонид Иванович
  4. Афанасенко Ефим Яковлевич
  5. Афанасенко Матвей Евстафьевич
  6. Балицкий Николай Максимович
  7. Барабаш Григорий Михайлович
  8. Берх Геннадий Фридрихович
  9. Бессонов Максим Федорович
  10. Бобылев Владимир Яковлевич
  11. Божко Антон Пантелеймонович
  12. Бушуев Николай Дмитриевич
  13. Вечкин Николай Тимофеевич
  14. Вечкин Федор Тимофеевич
  15. Вингилевский Ефим Васильевич
  16. Винокуров Иван Семенович
  17. Вишерский Виктор Васильевич
  18. Вотчинский Петр Васильевич
  19. Геотикова Галина Фридриховна
  20. Гладких Владимир Феоктистович
  21. Глотикова Галина Фридриховна
  22. Гончар Ефим Николаевич
  23. Грачева Блондина Фридриховна
  24. Гретченко Иван Григорьевич
  25. Гусев Никита Петрович
  26. Гусев Петр Алексеевич
  27. Гуцоль Григорий Федорович
  28. Данилов Иван Филиппович
  29. Данилов Петр Филиппович
  30. Данилов Сысай Амосович
  31. Денисенко Гордей Калинович
  32. Довгань Ион Васильевич
  33. Дудинов Иван Фомич
  34. Заварухин Григорий Ефимович
  35. Заико Константин Акакиевич
  36. Закомирный Семен Давыдович
  37. Замоздра Иван Алексеевич
  38. Зозуля Александр Сидорович
  39. Иванов Алексей Григорьевич
  40. Иванов Владимир Григорьевич
  41. Иванов Иван Петрович
  42. Иванов Нестер Ерофеевич (Егофеевич)
  43. Ивановская-Агарышева Нина Николаевна
  44. Ищенко Степан Максимович
  45. Калинин Григорий Петрович
  46. Калистратов Трифон Платонович
  47. Калитников Петр Михайлович
  48. Кальченко Захар Иванович
  49. Кашапов Зыя
  50. Киселев Петр Григорьевич
  51. Ковак Антон Осипович
  52. Коваль Иван Васильевич
  53. Козлихин Петр Сергеевич
  54. Козловский Анатолий Федорович
  55. Коляда Адам Дмитриевич
  56. Комаров Иван Лукич
  57. Комаров Никита Лукич
  58. Конев Матвей Андреевич
  59. Кононенко Владимир Михайлович
  60. Кононенко Иван Михайлович
  61. Коростелев Александр Иванович
  62. Косицын Андрей Иванович
  63. Косицын Михаил Петрович
  64. Котков Михаил Григорьевич
  65. Кошелев Михаил Иванович
  66. Крокос Корней Федорович
  67. Куделин Леонтий Фролович
  68. Ланкин Николай Алексеевич
  69. Лапин Петрис Янович
  70. Левковкий Лука Игнатьевич
  71. Лисица Фома Поликарпович
  72. Лифанский Кузьма Георгиевич
  73. Лифанский Петр Егорович
  74. Лифанский Семен Петрович
  75. Логачев Иван Кузьмич
  76. Лузан Иван Васильевич
  77. Лупашко Николай Иванович
  78. Магрелова Анастасия Андреевна
  79. Макаренко Федор Игнатьевич
  80. Матков Владимир Павлович
  81. Махлай Константин Данилович
  82. Махлай Николай Титович
  83. Мигаль Даниил Николаевич
  84. Мигунов Петр Васильевич
  85. Минаков Анатолий Федорович
  86. Минаков Сергей Федорович
  87. Мирошниченко Даниил Николаевич
  88. Михлай Николай Титович
  89. Михолап Екатерина Михайловна
  90. Мищенко Петр Николаевич
  91. Москаленко Мария Митрофановна
  92. Мягкова Ольга Адольфовна
  93. Наконечный Андрей Иванович
  94. Ненашев Михаил Дмитриевич
  95. Нещеров Иван Дмитриевич
  96. Нещеров Михаил Григорьевич
  97. Обиденко (Абиденко) Василий Митрофанович
  98. Олейников Григорий Андреевич
  99. Омельченко Авксений Васильевич
  100. Пасько Василий Данилович
  101. Попов Федор Никитович
  102. Поповкина Марфа Яковлевна
  103. Правдивец Людмила Ивановна
  104. Радохлеб Михаил Кириллович
  105. Размыслов Дмитрий Михайлович
  106. Репин Василий Николаевич
  107. Силич Пантелей Осипович (Иосифович)
  108. Солодка Захар Петрович
  109. Спиридонов Гавриил Спиридонович
  110. Старостин Василий Васильевич
  111. Степов Иван Кириллович
  112. Сыреев Степан Александрович
  113. Тазов Алексей Максимович
  114. Тищенко Яков Михайлович
  115. Толкмит Зигмун Густавович
  116. Туманова Надежда Павловна
  117. Туманова-Холупенко Надежда Павловна
  118. Ушач Дмитрий Яковлевич
  119. Ушач Яков Павлович
  120. Федоренко-Япс Мейта Самойловна
  121. Фетер Леонид Юлисович
  122. Фирсова Раиса Фридриховна
  123. Ха Чан Соб
  124. Хацкевич Алексей Максимович
  125. Хруденко Михаил Данилович
  126. Цаунит Эдуард Карлович
  127. Черных Александр Семенович
  128. Чернышев Никонор Михайлович
  129. Шевченко Андрей Андреевич
  130. Шевчук Александр Максимович
  131. Шевчук Максим Прохорович
  132. Шекера Григорий Николаевич
  133. Шемякин Павел Яковлевич
  134. Шишов Федор Иванович
  135. Шпинев Николай Степанович
  136. Штейнфельд Лев Павлович, он же Шнейндфельд
  137. Штерцер Ульяна Яковлевна
  138. Щеглов Александр Степанович
  139. Якименко Филипп Нестерович
  140. Япс-Федоренко Мейта Самойловна
  141. Ярмышко Федор Макарович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области