Ивановский район О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
книги              54
панорамы       58
статьи        5630
фото           6751








Первый литературный портал:



Стихотворение
Все не по плану, сценарий забыт и спрятан...

Стихотворение
Помощница






Статьи по теме

Ивановский район
























Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из Ивановского района

04 ноября 2017 г.

   На страницу Ивановского района

   

   Репрессированные из сёл Ивановского района:
Репрессированные из села Андреевка
Репрессированные из села Анновка
Репрессированные из села Березовка
Репрессированные из села Богословка
Репрессированные из села Большеозёрка
Репрессированные из бывшего села Вознесеновка
Репрессированные из села Дмитриевка
Репрессированные из села Ерковцы
Репрессированные из села Ивановка
Репрессированные из села Константиновградовка
Репрессированные из села Луговое
Репрессированные из села Николаевка
Репрессированные из села Новоалексеевка
Репрессированные из села Новопокровка
Репрессированные из села Петропавлока
Репрессированные из села Правосточное
Репрессированные из села Семиозёрка
Репрессированные из села Среднебелое
Репрессированные из села Троицкое


Репрессированные с выселков и хуторов Ивановского района
  *   Репрессированные с выселков Вишневка
  *   Репрессированные с выселков Гусиноозёрск
  *   Репрессированные с выселка Ефремовский
  *   Репрессированные с выселка Исаевка
  *   Репрессированные с выселка Крещеновка
  *   Репрессированные с выселка Левашовка
  *   Репрессированные с выселка Марино-Отводка
  *   Репрессированные с выселка Озерки
  *   Репрессированные с хутора Привольный
  *   Репрессированные с выселка Самарка

   

   
  1. Грищенко Петр Лаврентьевич
  2. Дмитриенко Василий Александрович
  3. Долгополов Василий Савельевич
  4. Долгополов Владимир Васильевич
  5. Дордус Илья Андреевич
  6. Дорофеев Степан Михайлович
  7. Дробитько Афанасий Трофимович
  8. Дружин Иван Афанасьевич
  9. Дубовик Василий Тихонович
  10. Дульянинов Иннокентий Лукич
  11. Дьяченко Григорий Тимофеевич
  12. Ельчанинов Виктор Иванович
  13. Емчикова Вера Павловна
  14. Завражин Антон Никанорович
  15. Закаморин Василий Алексеевич
  16. Зорин Макар Семенович
  17. Клочко Александр Аверкиевич
  18. Козырева Лукерья Федоровна
  19. Коляда Борис Васильевич
  20. Кузьмина-Кравченко Надежда Яковлевна
  21. Лаврик Наталья Максимовна
  22. Лукианников Павел Александрович
  23. Минькина-Комиссаренко Наталья Трофимовна
  24. Наумов Ефим Петрович
  25. Никитина Нина Николаевна
  26. Остапенко Андрей Михайлович
  27. Сячин Владимир Георгиевич
  28. Сячин Георгий Яковлевич
  29. Сячин Николай Георгиевич
  30. Сячин Петр Егорович
  31. Унгер Иван Яковлевич
  32. Унру Петр Давыдович
  33. Яковлева Надежда Ивановна


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области