село Иванова О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6653
фото           7188








Первый литературный портал:



Стихотворение
Мотив

Стихотворение
Цените время






Статьи по теме

Ивановский район
































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села Ивановка

05 июня 2015 г.

   На страницу села Ивановка

   

   
  1. Алатарцев Иван Илларионович
  2. Алейников Павел Васильевич
  3. Александров Гильон Иосифович
  4. Алексеев Дмитрий Григорьевич
  5. Астапенко (Остапенко) Максим Анисимович
  6. Баранов Григорий Филимонович
  7. Баранов Митрофан Андреевич
  8. Баранова Елена Родионовна
  9. Безруков Петр Константинович
  10. Белый Илья Иванович
  11. Бессарабов Яков Парфильевич
  12. Бондаренко Владимир Иванович
  13. Бондаренко Павел Владимирович
  14. Бондаренко Петр Степанович
  15. Бондаренко Петр Терентьевич
  16. Бондаренко Степан Владимирович
  17. Браташев (Братышев) Иван Лукич
  18. Булденко Михаил Пантелеевич
  19. Буханцев Григорий Васильевич
  20. Буханцев Иннокентий Александрович
  21. Вашкулат Степан Ефимович
  22. Вивдич Григорий Яковлевич
  23. Водопьянов Петр Никитич
  24. Водопьянов Семен Никитович
  25. Воронова Мария Ивановна
  26. Вялков Михаил Кузьмич
  27. Гавриленко Иван Акимович
  28. Гаврилко Герасим Сидорович
  29. Гаврилко Давид Сидорович
  30. Гаврилко Иван Сидорович
  31. Гаврилко Любовь Федосеевна
  32. Гаврилко Моисей Сидорович
  33. Гаврилкова Наталья Семеновна
  34. Гаврилов Григорий Павлович
  35. Гаврилов Михаил Васильевич
  36. Гаврилов Михаил Павлович
  37. Галушкин Михаил Терентьевич
  38. Геевский Афанасий Пантелеевич
  39. Геевский Иван Пудович
  40. Геевский Никифор Пантелеевич
  41. Геращенко Николай Максимович
  42. Гиевский Иван Михайлович
  43. Гладун Федосей Трофимович
  44. Глущенко Федот Филиппович
  45. Гоголенко Петр Андреевич
  46. Голубцова Ефросинья Кондратьевна
  47. Гостев Аким Лукич
  48. Гостев Алексей Иванович
  49. Гостев Арсентий Акимович
  50. Гостев Иван Лукич
  51. Гостев Иван Матвеевич
  52. Гостев Матвей Лукич
  53. Гостев Пантелей Лукич
  54. Гостев Петр Лукич
  55. Гостев Сергей Матвеевич
  56. Гостев Яков Лукич
  57. Гуляев Петр Павлович
  58. Гущин Петр Андреевич
  59. Доронин Александр Петрович
  60. Ельчанинов Иван Никифорович
  61. Ельчанинов Николай Дмитриевич
  62. Жгайлов Никифор Родионович
  63. Жежерин Прокопий Кузьмич
  64. Жигайлов Артем Павлович
  65. Жигайлов Григорий Павлович
  66. Жигайлов Павел Семенович
  67. Жигайлов Семен Радионович
  68. Залуцкий Яков Моисеевич
  69. Землянский Александр Филиппович
  70. Землянский Андрей Феофилович
  71. Землянский Данил Семенович
  72. Землянский Петр Феофилович
  73. Землянский Прокопий Корнеевич
  74. Землянский Семен Филиппович
  75. Ивасенко Василий Николаевич
  76. Ивасенко Лука Васильевич
  77. Исущенко Мефоний (Мефодий) Тимофеевич
  78. Калита Мария Александровна
  79. Кантамиров Никифор Назарович
  80. Кантемиров Александр Михайлович
  81. Кантемиров Павел Михайлович
  82. Кантемиров Платон Федорович
  83. Кантемиров Федор Иванович
  84. Кантемиров Филипп Михайлович
  85. Кантемиров Яков Федорович
  86. Кантомиров Филипп Михайлович
  87. Касьян Петр Ефимович
  88. Киселев Дмитрий Алексеевич
  89. Киселев Лука Васильевич
  90. Киселев Павел Васильевич
  91. Киселев Петр Григорьевич
  92. Киселев Яков Федорович
  93. Ковалев Афанасий Спиридонович
  94. Козьмин Михаил Алексеевич
  95. Коломыцин Михаил Спиридонович
  96. Коломыцин Спиридон Михайлович
  97. Кондратьев Григорий Николаевич
  98. Копай Георгий Ефремович
  99. Кора-Савонова Валентина Андреевна
  100. Коренева Зоя Константиновна
  101. Крахмалева-Федулова Наталья Алексеевна
  102. Кривоногов Степан Иосифович
  103. Кривошеев Трофим Федотович
  104. Кудрин Степан Иванович
  105. Кудряшев Владимир Ильич
  106. Кузьменко Евтихий Кондратьевич
  107. Курилов Осип Иванович
  108. Кушнарев Алексей Иванович
  109. Кушнарев Дмитрий Степанович
  110. Кушнарев Иван Степанович
  111. Кушнарев Илларион Степанович
  112. Кушнарев Степан Петрович
  113. Кушнарев Федор Анисимович
  114. Лебедев Михаил Васильевич
  115. Ли Александр Михайлович
  116. Литовченко Семен Иванович
  117. Литовченко Филипп Иванович
  118. Лущиков Алексей Никифорович
  119. Лущиков Константин Степанович
  120. Лущиков Степан Павлович
  121. Макаренко Григорий Михайлович
  122. Маслов Георгий Владимирович
  123. Машонкин Сергей Дмитриевич
  124. Миронов Алексей Илларионович
  125. Мисак Иосиф Филиппович
  126. Мошонкин Михаил Денисович
  127. Мошонкин Петр Денисович
  128. Мысак Георгий Митрофанович
  129. Мысак Пантелей Максимович
  130. Неженский Владимир Иннокентьевич
  131. Нежинский Пантелей Тимофеевич
  132. Нестеров Яков Ефимович
  133. Нестерова Анна Николаевна
  134. Осенчугов-Ли Владимир Михайлович
  135. Остапенко (Астапенко) Максим Анисимович
  136. Остапенко Андрей Васильевич
  137. Остапенко Василий Иванович
  138. Остапенко Иван Тимофеевич
  139. Пасюков Владимир Андреевич
  140. Пасюков Петр Андреевич
  141. Петрашов Иван Савельевич
  142. Плахотин Семен Егорович
  143. Половкова Аграфена Петровна
  144. Полозкова Аграфена Петровна
  145. Понамарев Карп Акимович
  146. Пономарев Иннокентий Акимович
  147. Простакишин Гий Дмитриевич
  148. Простокишин Василий Федорович
  149. Простокишин Дий Дмитриевич
  150. Разин Роман Яковлевич
  151. Рулев Петр Семенович
  152. Савин Федор Григорьевич
  153. Савонов Константин Васильевич
  154. Сидельников Константин Иванович
  155. Слепцов Василий Денисович
  156. Слепцов Николай Васильевич
  157. Слепцов Роман Гордеевич
  158. Слепцова Анастасия Николаевна
  159. Слепцова Пелагея Федоровна
  160. Соловьев Гавриил Иванович
  161. Соловьев Мартемьян Федорович
  162. Соловьев Никифор Иванович
  163. Соловьев Павел Иванович
  164. Сугаков Афанасий Иванович
  165. Тарасов Афанасий Петрович
  166. Трифонов Михаил Александрович
  167. Трофимов Михаил Семенович
  168. Тучин Константин Иванович
  169. Фесенко Евдоким Васильевич
  170. Франк Валентина Михайловна
  171. Христюк Моисей Яковлевич
  172. Шабатов Павел Данилович
  173. Шиловский Александр Павлович
  174. Шкрябун Антон Васильевич
  175. Шульга (Шульгин) Пантелей Лаврентьевич
  176. Шульга Демьян Клементьевич
  177. Шульга Пантелей Лаврентьевич
  178. Юрченко Иван Никифорович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области