село Семиозёрка О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6645
фото           7184








Первый литературный портал:



Стихотворение
Ещё по рощам белые берёзки...

Стихотворение
Большая вода






Статьи по теме

Ивановский район
































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села Семиозёрка

05 июня 2015 г.

   На страницу села Большеозерка

   

   
  1. Баранова Ольга Мефодьевна
  2. Гебуадзе Полина Семеновна
  3. Дьяков Алексей Захарович
  4. Дьяков Кондратий Алексеевич
  5. Дьяков Михаил Алексеевич
  6. Дьяков Тихон Алексеевич
  7. Дюльдин Николай Семенович
  8. Емельяненко Николай Михайлович
  9. Емельянов Михаил Калистратович
  10. Заваржин Кузьма Иванович
  11. Завражин Александр Егорович
  12. Иванеев Ермолай Степанович
  13. Карпов Георгий Дмитриевич
  14. Киевский Петр Анисимович
  15. Кожин Константин Григорьевич
  16. Кожин Петр Иванович
  17. Кожина Анна Ивановна
  18. Костромин Феофан Дмитриевич
  19. Литовченко Георгий Клементьевич
  20. Макаренко Михаил Федорович
  21. Манжулин Иннокентий Карпович
  22. Манжулин Михаил Карпович
  23. Манжулин Родион Карпович
  24. Меркулов Андрей Семенович
  25. Меркулов Михаил Семенович
  26. Меркулов Семен Иванович
  27. Морозов Иван Александрович
  28. Мысак Пантелей Максимович
  29. Одинокий Прохор Яковлевич
  30. Олейников Тарас Ферапонтьевич
  31. Пакулов Виктор Кузьмич
  32. Пакулов Иван Кузьмич
  33. Пакулов Иван Перфильевич
  34. Пакулов Кузьма Егорович
  35. Пакулов Перфирий Иванович
  36. Прокопьев Иван Максимович
  37. Прокопьев Михаил Максимович
  38. Рубан Корней Харитонович
  39. Самойлов (Самойлин) Егор Иванович
  40. Севостьянов Андрей Матвеевич
  41. Сербиенко Феодосий Трофимович
  42. Сергиенко Феодосии Трофимович
  43. Серебряков Андрей Андреевич
  44. Скаренок-Манжула Вера Федоровна
  45. Степаненко Филипп Алексеевич
  46. Сюмак Данил Иванович
  47. Тенеткин Илларион Осипович
  48. Тенетко Осип Федосеевич
  49. Унгер Елизавета Ивановна
  50. Юрченко Иван Никифорович
  51. Якунин Василий Александрович
  52. Якунин Герасим Егорович
  53. Якунин Карп Петрович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области