село Новопокровка О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
документы      71
книги              71
панорамы       58
статьи        6641
фото           7182








Первый литературный портал:



Стихотворение
Дорога в никуда

Рассказ
Серебряный бор






Статьи по теме

Ивановский район
































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из села Новопокровка

05 июня 2015 г.

   На страницу села Новопокровка

   

   
  1. Алексеенко Алексей Ефимович
  2. Алексеенко Иван Федосеевич
  3. Алексеенко Мария Ефимовна
  4. Алешина Зоя Николаевна
  5. Барабаш Иван Дмитриевич
  6. Барабаш Николай Дмитриевич
  7. Васько Николай Петрович
  8. Васько Павел Нестерович
  9. Васько Петр Нестерович
  10. Верещагин Григорий Иванович
  11. Верещагин Михаил Федорович
  12. Верещагин Николай Николаевич
  13. Востробородько Петр Кузьмич
  14. Галактионов Василий Осипович
  15. Галактионов Емельян Савельевич
  16. Галактионов Иван Филиппович
  17. Галактионов Илья Осипович
  18. Галактионов Никита Павлович
  19. Галактионов Петр Савельевич
  20. Галактионов Филипп Тимофеевич
  21. Гнетова-Решетникова Пелагея Трофимовна
  22. Годак Антон Филимонович
  23. Годюк Матвей Филимонович
  24. Головина (Приходько) Елена Моисеевна
  25. Горбовой Николай Никитович
  26. Гребенников Андрей Михайлович
  27. Гущин Александр Спиридонович
  28. Доценко Иван Макарович
  29. Доценко Михаил Иванович
  30. Заяц Платон Александрович
  31. Зозуля Григорий Кириллович
  32. Зозуля Дмитрий Кириллович
  33. Зозуля Ефросинья Прокопьевна
  34. Зозуля Николай Григорьевич
  35. Иголкин Алексей Федотович
  36. Иголкин Василий Родионович
  37. Иголкин Константин Федотович
  38. Иголкин Николай Эммануилович
  39. Клочко Иван Ефимович
  40. Коваленко Григорий Филиппович
  41. Коваленко Иосиф Иванович
  42. Козырева Евдокия Семеновна
  43. Корж Василий Владимирович
  44. Кошевой Георгий Платонович
  45. Кошевой Илья Федорович
  46. Кривохижа Федор Иванович
  47. Кротовский Тимофей Наумович
  48. Кухтин Иван Урилович
  49. Кухтин Иннокентий Васильевич
  50. Лавринец Ульяна Ивановна
  51. Лузан Матвей Иванович
  52. Машукова Мария Анисимовна
  53. Милованов Даниил Федотович (Федорович)
  54. Олешко Ефим Иванович
  55. Олешко Прасковья Миновна
  56. Пелик Федор Савватеевич
  57. Приходько Матвей Яковлевич
  58. Приходько Моисей Спиридонович
  59. Приходько Николай Спиридонович
  60. Приходько Павел Моисеевич
  61. Решетников Иван Трофимович
  62. Решетников Трофим Анисимович
  63. Самсонова-Приходько Вера Михайловна
  64. Соляник Яков Сергеевич
  65. Соснина Нина Николаевна
  66. Стародубов Василий Тимофеевич
  67. Стародубов Михаил Васильевич
  68. Стародубов Петр Семенович
  69. Стародубов Тимофей Алексеевич
  70. Ткач Иван Михайлович
  71. Ткач Николай Иванович
  72. Тулинов Алексей Федорович
  73. Тулинов Иосиф Васильевич
  74. Тулинов Федор Иванович
  75. Шерстюк Григорий Михайлович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области