посёлок Октябрьский О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
книги              54
панорамы       58
статьи        5636
фото           6755








Первый литературный портал:



Стихотворение
Жизнь развернула полотно...

Стихотворение
Середина сентября






Статьи по теме

Зейский район














































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных с прииска Октябрьский

27 августа 2019 г.

   На страницу села Октябрьский

   

   
  1. Альбертович Иван Адамович
  2. Белинченко Николай Александрович
  3. Бельский Захар Филиппович
  4. Василенко Иван Иванович
  5. Волкорезов Петр Дмитриевич
  6. Глейм Александр Егорович
  7. Гнедой Трофим Иванович
  8. Голотенко Фома Николаевич
  9. Голофастов Тимофей Александрович
  10. Го-Мы-Лин
  11. Граф Виктор Алексеевич
  12. Граф Иван Алексеевич
  13. Димов Тимофей Иванович
  14. Епифанцев Егор Михайлович
  15. Ефремова Тамара Андреевна
  16. Княжук Тимофей Матвеевич
  17. Коваль Анатолий Иванович
  18. Коваль Виктор Иванович
  19. Кожин Николай Николаевич
  20. Кустова-Нефф Ирина Евгеньевна
  21. Куцан Ефим Михайлович
  22. Луданик Михаил Петрович
  23. Лянге Август Августович
  24. Манжурин Ефим Константинович
  25. Маципура Василий Акимович
  26. Михайлев Василий Лаврентьевич
  27. Намоконов Тихон Михайлович
  28. Нефф Виталий Евгеньевич
  29. Нефф Владимир Евгеньевич
  30. Нефф-Кустова Ирина Евгеньевна
  31. Нефф-Никифорова Екатерина Евгеньевна
  32. Никифорова-Нефф Екатерина Евгеньевна
  33. Оваденко Максим Захарович
  34. Панченко Иннокентий Михайлович
  35. Пауль Ольга Константиновна
  36. Передельский Евгений Владимирович
  37. Пинчук Тарас Семенович
  38. Подопригора Милентий Иванович
  39. Приб Сигрида Иогановна
  40. Раутенберг Роберт Карлович
  41. Русина Галина Ивановна
  42. Рыбкина Любовь Ивановна
  43. Рябцева Лилия Алексеевна
  44. Сахаутинова Валентина Васильевна
  45. Свиридов Дементий Тимофеевич
  46. Секисова Анна Ивановна
  47. Смольская-Федорова Мария Феликсовна
  48. Смольский Павел Павлович
  49. Степанов Петр Степанович
  50. Тарнавский Иван Леонтьевич
  51. Утенышев Иван Иванович
  52. Федорова-Смольская Мария Феликсовна
  53. Фисенко Максим Трофимович
  54. Франк Валентина Михайловна
  55. Чан Лен Сен
  56. Черепанов Дмитрий Михайлович
  57. Чернов Николай Павлович
  58. Чернов Павел Куприянович
  59. Четверикова Виктория Викторовна
  60. Чжан-Лен-Шен
  61. Шабашевич Антонина Дмитриевна
  62. Шифнер Тамара Ивановна
  63. Яричук (Ярыйчук) Терентий Филимонович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области