Архаринский район О проекте











Яндекс.Метрика


на сайте:

аудио            105
видео              32
книги              54
панорамы       58
статьи        5630
фото           6751








Первый литературный портал:



Стихотворение
Все не по плану, сценарий забыт и спрятан...

Стихотворение
Помощница






Статьи по теме

Архаринский район





































Книга памяти Амурской области
Список репрессированных из Архаринского района

06 августа 2019 г.

   На страницу Архаринского района

   

   Репрессированные из сёл Архаринского района:
Репрессированные из села Аркадьевка
Репрессированные из поселка Архара
Репрессированные из села Вольное
Репрессированные из села Грибовка
Репрессированные из села Гуликовка
Репрессированные из села Домикан
Репрессированные из села Ерахта
Репрессированные со станции Есауловка
Репрессированные из села Журавлёвка
Репрессированные из села Иннокентьевка
Репрессированные из села Казановка
Репрессированные из села Касаткино
Репрессированные из села Красная Горка
Репрессированные из села Красный Исток
Репрессированные из села Красный Луч
Репрессированные из села Кундур
Репрессированные из села Михайловка
Репрессированные из села Могилёвка
Репрессированные из села Новопокровка
Репрессированные из села Новосергеевка
Репрессированные из села Новоспасск
Репрессированные из села Орловка
Репрессированные из села Отважное
Репрессированные из села Петропавловка
Репрессированные из села Сагибово
Репрессированные из села Свободное
Репрессированные из села Скобельцино
Репрессированные из села Черниговка
Репрессированные из села Черноберезовка
Репрессированные из села Ядрино


Репрессированные с рудников и приисков Архаринского района
  *   Репрессированные с выселка Атамановка
  *   Репрессированные с хутора Белые Горы
  *   Репрессированные с выселка Борзинский
  *   Репрессированные с лесоучастка Буган
  *   Репрессированные с выселка Гилево-Плюснинка
  *   Репрессированные с хутора Голые Горы
  *   Репрессированные с выселка Гужовиха
  *   Репрессированные с выселка Долгое Озеро
  *   Репрессированные с выселка Дугда
  *   Репрессированные с участка Дыды
  *   Репрессированные с прииска Ермаковский
  *   Репрессированные с выселка Заборзинский
  *   Репрессированные с прииска Ивановский
  *   Репрессированные с выселка Казанский
  *   Репрессированные с выселка Калиновка
  *   Репрессированные с выселка Ковшик
  *   Репрессированные с участка Колесухинский
  *   Репрессированные с участка Некрасовка
  *   Репрессированные с участка Новоалексеевка
  *   Репрессированные с участка Осиповка
  *   Репрессированные с участка Первый Ключ
  *   Репрессированные с выселка Плакун
  *   Репрессированные с выселка Плюснинка
  *   Репрессированные с выселка Самойловский
  *   Репрессированные с хутора Солокачи
  *   Репрессированные с выселка Сторожевое
  *   Репрессированные с прииска Сутарский
  *   Репрессированные с выселка Таратун
  *   Репрессированные с выселка Тармунд
  *   Репрессированные с хутора Татакан
  *   Репрессированные с прииска Террасовый
  *   Репрессированные с выселка Тулиновка
  *   Репрессированные с выселка Улетуй
  *   Репрессированные с выселка Урил
  *   Репрессированные с выселка Усово-Покровка
  *   Репрессированные с выселка Усть-Гайдкан

   

   
  1. Голотенко Николай Фомич
  2. Дмитриев Василий Федорович
  3. Дыренко Николай Иванович
  4. Жидовоз Ефим Константинович
  5. Захарченко Ефросинья Ивановна
  6. Захарченко Иван Степанович
  7. Зорин Макар Семенович
  8. Зувакин Александр Константинович
  9. Комков Трофим Афанасьевич
  10. Коробков Василий Давыдович
  11. Лалетин Михаил Александрович
  12. Лобуз Евдоким Николаевич
  13. Малоховец Семен Власович
  14. Марунин Прокопий Еремеевич
  15. Маянкин Александр Петрович
  16. Михайлова Фаина Дементьевна
  17. Морозов Ларион Мартынович
  18. Моторин Алексей Васильевич
  19. Намаконов Владимир Андреевич
  20. Немич Терентий Кирьянович
  21. Николаев Андрей Семенович
  22. Патинский Феофил Викентьевич
  23. Перегуда Николай Михайлович
  24. Пустовой Семен Тимофеевич
  25. Радивилов Иван Иванович
  26. Русина Анастасия Ивановна
  27. Сачевская Нина Тимофеевна
  28. Струкова Ирина Терентьевна
  29. Терещенко Семен Петрович
  30. Терещенко Сергей Петрович
  31. Харин Алексей Иванович
  32. Харин Василий Семенович
  33. Харин Павел Александрович
  34. Харин Павел Васильевич
  35. Харин Порфирий Васильевич
  36. Черников Виктор Николаевич
  37. Чернолик Максим Гаврилович
  38. Чехман Архип Авдеевич
  39. Шевцов Роман Дмитриевич
  40. Шевченко Афанасий Васильевич
  41. Шипелин Александр Митрофанович
  42. Шипилов Ефим Максимович
  43. Щербакова Татьяна Афанасьевна
  44. Яковенко Яков Михайлович


   Дополнительно по данной теме можно почитать:


ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:

   Главный редактор портала "Амурские сезоны" Коваленко Андрей
   Портал Правительства Амурской области